Младшая возрастная группа (2001 - 2002 г.р.), девочки


Финальная группа / район

1

2

3

И

В

Н

П

Мячи

О

М

1

Василеостровский

ГБОУ СОШ №17

0:2
0
0:4
0
2 0 0 2 0-6 0 III

2

Приморский

ГБОУ школа №578

2:0
3
1:3
0
2 1 0 1 3-3 3 II

3

Пушкинский

ГБОУ СОШ №500

4:0
3
3:1
3
2 2 0 0 7-1 6 I

 

 

Лауреаты Санкт-Петербургского турнира юных футболистов «Кожаный мяч 2012»



Старшая возрастная группа, мальчики

st_1 st_2 st_3

1 место
ГБОУ ФМЛ №239
Центрального района

2 место
ФК МО Звездное
Московского района

3 место
ГБОУ Гимназия №426
Петродворцового района


Индивидуальные награды:

st_LI st_LV st_LB

Лучший игрок:

Патикин Егор
(ФК МО Звездное
Московского района)

Лучший вратарь:

Биндер Яков
(ГБОУ ФМЛ №239
Центрального района)

Лучший бомбардир:

Екимов Георгий
(ФК МО Звездное
Московского района)



Средняя возрастная группа, мальчики

sr_1 sr_2 sr_3

1 место
ГБОУ СОШ №51
Петроградского района

2 место
ГБОУ Гимназия №622 Выборгского района

3 место
ГБОУ лицей №64 Приморского района


Индивидуальные награды:

sr_LI sr_LV sr_LB

Лучший игрок:

Басков Дмитрий
(ГБОУ школа №578
Приморского района)

Лучший вратарь:

Маслов Кирилл
(ГБОУ лицей №64
Приморского района)

Лучший бомбардир:

Борисов Даниил
(ГБОУ Гимназия №622
Выборгского района)



Младшая возрастная группа, мальчики

ml_1 ml_2 ml_3

1 место
МО Дворцовый округ
Центрального района

2 место
ГБОУ СОШ №464
Пушкинского района

3 место
"Оникс" ГБОУ школа №520
Колпинского района


Индивидуальные награды:

ml_LI ml_LV ml_LB

Лучший игрок:
Балагаев Вюгар
("Оникс" ГБОУ школа №520
Колпинского района)

Лучший вратарь:
Березников Николай
(ГБОУ СОШ №464
Пушкинского района)

Лучший бомбардир:

Широких Алексей
(МО Дворцовый округ
Центрального района)

21.05.12

Победителем Санкт-Петербургских соревнований «Кожаный мяч 2012» среди девочек стала команда ГБОУ СОШ №500 Пушкинского района.
Второе место заняла команда ГБОУ школа №578 Приморского района.
Бронзовые медали достались девочкам из ГБОУ СОШ №17  Василеостровского района.

D_1 D_2 D_3

1 место
ГБОУ СОШ №500
Пушкинского района

2 место
ГБОУ школа №578
Приморского района

3 место
ГБОУ СОШ №17 
Василеостровского района


Индивидуальные награды:

D_LI D_LV D_LB

Лучший игрок:
Польшикова Полина
(ГБОУ школа №578
Приморского района)

Лучший вратарь:
Гайнова Екатарина
(ГБОУ СОШ №500
Пушкинского района)

Лучший бомбардир: 
Кирюшина Анастасия
(ГБОУ СОШ №500
Пушкинского района)




18.05.12

Завершен групповой этап во всех возрастах среди мальчиков.
В финальную часть соревнований вышли победители групп А-Е, которые проведут игры в двух группах по три команды.
Далее победители групп финальной стадии встретятся в финальных матчах, а команды, занявшие в группах вторые места, сразятся за бронзовые медали.
Игры в группах финальной стадии пройдут 21, 22 и 23 мая.
Матчи за призовые места – 25 мая.
Расписание матчей >>>




14.05.12

Внимание! Информация о соревнованиях среди девочек:
В связи с тем, что на турнир среди девочек свои команды заявили три района, оргкомитет соревнований принял следующее решение:
- провести розыгрыш между командами девочек Василеостровского, Приморского и Пушкинского районов в один круг по принципу «каждый с каждым»;
- зачесть в данный розыгрыш результат матча от 12 мая 2012 года Приморский район – Василеостровский район 2:0;
- провести оставшиеся матчи в следующие сроки:
Василеостровский район – Пушкинский район 18.05.2012 в 10:30
Приморский район – Пушкинский район 21.05.2012 в 15:00.



10.05.12

Уважаемые коллеги!
Оргкомитетом финального городского турнира «Кожаный мяч» принято решение о проведении матчей в младшей и средней возрастных группах в два тайма по 25 минут с перерывом 5 минут.


04.05.12

Уважаемые коллеги, размещено расписание игр городского финала "Кожаного Мяча" 2012.

Расписание/Результаты 2012.



29.03.12

Уважаемые коллеги.


Состоялось организационное совещание, а также - впервые - открытая жеребьевка соревнований.

К сожалению, на совещании не присутствовали представители следующих районов:

Адмиралтейского, Кировского, Колпинского, Невского.

Представители этих районов могут обратиться по всем вопросам к организаторам.



Результаты жеребьевки(по всем возрастам, кроме турнира девочек):

Группа "А":

  • Курортный
  • Колпинский
  • Кировский

Группа "Б":

  • Калининский
  • Петроградский
  • Центральный

Группа "В":

  • Приморский
  • Василеостровский
  • Фрунзенский

Группа "Г":

  • Московский
  • Выборгский
  • Кронштадтский

Группа "Д":

  • Красносельский
  • Красногвардейский
  • Невский

Группа "Е":

  • Адмиралтейский
  • Петродворцовый
  • Пушкинский



Жеребьевка турнира девочек состоится позднее.

В случае, если та или иная команда принимает решение сняться с соревнований, организаторы оставляют за собой право изменить состав групп.

Финальный городской этап будет проведен, как и в прошлом году, на стадионе "Нова Арена" с 10 по 25 мая 2012.

Возможно также проведение финала 28 мая.

Игры младшего и среднего возрастов на групповом этапе пройдут спаренно, в один день, по возможности в первой половине дня.

Игры старшего возраста организаторы планируют проводить с 14 до 16 часов ежедневно.

Спасибо Всем за участие.

Уважаемые коллеги.


27.03.12

Внимание!

Уважаемые коллеги.


29 марта 2012 года в 16:00, в помещении актового зала Федерации Футбола Санкт-Петербурга по адресу: Московский проспект 148 "Д"; состоится совещание по вопросам организации и проведения турнира юных футболистов "Кожаный Мяч" 2012.
Приглашаем сотрудников отделов физической культуры и спорта всех администраций районов Санкт-Петербурга принять участие в совещании.

Приглашение в администрации районов Санкт-Петербурга в отделы физической культуры и спорта.

(формат JPEG)

Утвержденное положение по проведению турнира Кожаный Мяч в Санкт-Петербурге в 2012 году.                        

(формат Word)

Титульный лист с печатями.                                                                                                                  

(формат JPEG)

Положение + титульный лист.

(формат PDF)

Муковоз Тарас Викторович
Координатор проекта "Кожаный Мяч" в Санкт-Петербурге
мобильный телефон: + 7 904 559 88 07
электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
">Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Старшая возрастная группа (1997 - 1998 г.р.), мальчики


Игры за призовые места

Матч Соперники Результат
Финал

Центральный (ГБОУ ФМЛ №239) -
Московский (ФК МО Звездное)

2:1
Матч за 3 место

Приморский (ГБОУ школа №48) -
Петродворцовый (ГБОУ Гимназия №426)

0:3 (техн.)


Игры в группах финальной стадии

Группа Ж / район

1

2

3

И

В

Н

П

Мячи

О

М

1

Колпинский

ПКМ "Z"

0:3
0
1:7
0
2 0 0 2 1-10 0 III

2

Центральный

ГБОУ ФМЛ №239

3:0
3
1:0
3
2 2 0 0 4-0 6 I

3

Приморский

ГБОУ школа №48

7:1
3
0:1
0
2 1 0 1 7-2 3 II

 

Группа З / район

1

2

3

И

В

Н

П

Мячи

О

М

1

Московский

ФК МО Звездное

8:2
3
3:1
3
2 2 0 0 11-3 6 I

2

Красногвардейский

ГБОУ лицей №533

2:8
0
1:2
0
2 0 0 2 3-10 0 III

3

Петродворцовый

ГБОУ Гимназия №426

1:3
0
2:1
3
2 1 0 1 3-4 3 II

 


Таблицы группового этапа

Группа А / район

1

2

3

И

В

Н

П

Мячи

О

М

1

Курортный 0:3
техн
0

0:3
техн
0

Снялся с
соревнований
0

2

Колпинский

ПКМ "Z"

3:0
техн
3
5:2
3
2 2 0 0 5-2 6 I

3

Кировский

"Морские ворота"

3:0
техн
3

2:5
0
2 1 0 1 2-5 3 II

 

Группа Б / район

1

2

3

И

В

Н

П

Мячи

О

М

1

Калининский
"Континент"
- - Команда
дисквалифицирована

2

Петроградский

ГБОУ СОШ №51

- 1:4
0
2 0 0 2 1-10 0 II

3

Центральный

ГБОУ ФМЛ №239

- 4:1
3
1 1 0 0 4-1 3 I

 Решением ГСК от 17 мая 2012 года команда "Континетн" Калининского района дисквалифицирована, результаты матчей аннулированы.

Группа В / район

1

2

3

И

В

Н

П

Мячи

О

М

1

Приморский

ГБОУ школа №48

4:3
3
0:0
1
2 1 1 0 4-3 4 I

2

Василеостровский

ГБОУ Гимназия №32

3:4
0

1:2
0
2 0 0 2 4-6 0 III

3

Фрунзенский

"Олимп" ГБОУ СОШ №298

0:0
1

2:1
3
2 1 1 0 2-1 4 II

 

Группа Г / район

1

2

3

И

В

Н

П

Мячи

О

М

1

Московский

ФК МО Звездное

2:2
1
6:0
3
2 1 1 0 8-2 4 I

2

Выборгский

"Современник" ГБОУ СОШ №463

2:2
1

3:0
техн
3
2 1 1 0 2-2 4 II

3

Кронштадтский

ГБОУ СОШ №422

0:6
0
0:3
техн
0
2 0 0 2 0-6 0 III

 

Группа Д / район

1

2

3

И

В

Н

П

Мячи

О

М

1

Красносельский

"МАРЛИН" ГБОУ гимназия №271

2:6
0
6:4
3
2 1 0 1 8-10 3 II

2

Красногвардейский

ГБОУ лицей №533

6:2
3
8:0
3
2 2 0 0 14-2 6 I

3

Невский

ГБОУ школа №639

4:6
0
0:8
0
2 0 0 2 4-14 0 III

 

Группа Е / район

1

2

3

И

В

Н

П

Мячи

О

М

1

Адмиралтейский

"Форвард"

0:4
0

6:1
3

2 1 0 1 6-5 3 II

2

Петродворцовый

ГБОУ Гимназия №426

4:0
3

3:0
техн
3

2 2 0 0 4-0 6 I

3

Пушкинский

ГБОУ СОШ №530

1:6
0

0:3
техн
0

2 0 0 2 1-6 0 III

Средняя возрастная группа (1999 - 2000 г.р.), мальчики


Игры за призовые места

Матч Соперники Результат
Финал

Петроградский (ГБОУ СОШ №51) - 
Выборгский (ГБОУ Гимназия №622)

3:3 (пен. 3:2)

Матч за 3 место

Приморский (ГБОУ лицей №64) -
Невский (ГБОУ школа №639)

1:1 (пен. 4:2)


Игры в группах финальной стадии

Группа Ж / район

1

2

3

И

В

Н

П

Мячи

О

М

1

Кировский

ГБОУ СОШ №250

0:4
0
0:6
0
2 0 0 2 0-10 0 III

2

Петроградский

ГБОУ СОШ №51

4:0
3
2:0
3
2 2 0 0 6-0 6 I

3

Приморский

ГБОУ лицей №64

6:0
3
0:2
0
2 1 0 1 6-2 3 II

 

Группа З / район

1

2

3

И

В

Н

П

Мячи

О

М

1

Выборгский

ГБОУ Гимназия №622

2:1
3

2:1
3

2 2 0 0 4-2 6 I

2

Невский

ГБОУ школа №639

1:2
0
8:2
3
2 1 0 1 9-4 3 II

3

Петродворцовый

ГБОУ СОШ №542

1:2
0

2:8
0
2 0 0 2 3-10 0 III

 


Таблицы группового этапа

Группа А / район

1

2

3

И

В

Н

П

Мячи

О

М

1

Курортный 0:3
техн
0

0:3
техн
0

Снялся с
соревнований
0 III

2

Колпинский
ПКМ "Z"
3:0
техн
3
1:2
0
2 1 0 1 0-0 3 II

3

Кировский

ГБОУ СОШ №250

3:0
техн
3

2:1
3
2 2 0 0 2-1 6 I

 

Группа Б / район

1

2

3

И

В

Н

П

Мячи

О

М

1

Калининский

"Надежда" ГОУ СОШ №98

1:11
0
2:5
0
2 0 0 2 3-16 0 III

2

Петроградский

ГБОУ СОШ №51

11:1
3
1:1
1
2 1 1 0 12-2 4 I

3

Центральный

МО Дворцовый округ

5:2
3
1:1
1
2 1 1 0 6-3 4 II

 

Группа В / район

1

2

3

И

В

Н

П

Мячи

О

М

1

Приморский

ГБОУ лицей №64

1:0
3
5:1
3
2 2 0 0 6-1 6 I

2

Василеостровский

ГБОУ СОШ №31

0:1
0
8:1
3
2 1 0 1 8-2 3 II

3

Фрунзенский

ГБОУ Гимназия №587

1:5
0
1:8
0
2 0 0 2 2-13 0 III

 

Группа Г / район

1

2

3

И

В

Н

П

Мячи

О

М

1

Московский

ФК МО Звездное

0:13
0
0:3
техн
0
2 0 0 2 0-13 0 III

2

Выборгский

ГБОУ Гимназия №622

13:0
3
9:0
3
2 2 0 0 22-0 6 I

3

Кронштадтский

ГБОУ СОШ №423

3:0
техн
3

0:9
0
2 1 0 1 0-9 3 II

 

Группа Д / район

1

2

3

И

В

Н

П

Мячи

О

М

1

Красносельский

ГБОУ СОШ №247

7:2
3
2:7
0
2 1 0 1 9-9 3 II

2

Красногвардейский

ГОУ СОШ №160

2:7
0
0:10
0
2 0 0 2 2-17 0 III

3

Невский

ГБОУ школа №639

7:2
3

10:0
3
2 2 0 0 17-2 6 I

 

Группа Е / район

1

2

3

И

В

Н

П

Мячи

О

М

1

Адмиралтейский

"Форвард"

0:3
техн
0

0:3
техн
0

Снялся с
соревнований

0 III

2

Петродворцовый

ГБОУ СОШ №542

3:0
техн
3
6:0
3
2 2 0 0 6-0 6 I

3

Пушкинский

ГБОУ СОШ №297

3:0
техн
3

0:6
0
2 1 0 1 0-6 3 II

Please publish modules in offcanvas position.