Главная страница 2013


26.05.2013

Лауреаты Санкт-петербургского турнира юных футболистов "кожаный мяч 2013":



Старшая возрастная группа
  _  
st_1 st_1 st_1
I место
Лицей № 533
(Красногвардейский район)
II место
ГБОУ СОШ № 605
(Выборгский район)
III место
Союз 430
(Петродворцовый район)
_
st_LI st_LV st_LB
Лучший игрок
Цуканов Александр
(ГБОУ СОШ № 605,
Выборгский район)
Лучший вратарь
Семочкин Михаил
(Союз 430,
Петродворцовый район)

Лучший бомбардир
Маслов Артем
(Лицей № 533,
Красногвардейский район)

_
Средняя возрастная группа
  _  
sr_1 sr_2 sr_3
I место
«Монолит»
(Выборгский район)
II место
ГБОУ СОШ № 16
(Василеостровский район)
III место
ГБОУ СОШ № 464
(Пушкинский район)
-
sr_LI sr_LV sr_LB
Лучший игрок
Мавлеев Марат
(«Монолит», Выборгский район)
Лучший вратарь
Барышников Дмитрий
(ГБОУ СОШ № 16, Василеостровский район)
Лучший бомбардир
Гончаревич Ачлексей
(ГБОУ СОШ № 16,
Василеостровский район)
-
Младшая возрастная группа
-
ml_1 ml_2 ml_3
I место
МО Дворцовый округ
(Центральный район)
II место
Лицей № 533
(Красногвардейский район)
III место
ПМК «ФОРВАРД»
(Адмиралтейский район)
-
ml_LI ml_LV ml_LB
Лучший игрок
Михеев Денис
(Лицей № 533,
Красногвардейский район)
Лучший вратарь
Шепель Сергей
(ПМК «ФОРВАРД»,
Адмиралтейский район)
Лучший бомбардир
Артамонов Даниил
(МО Дворцовый округ,
Центральный район)
-
Младшая возрастная группа,
девочки
-
dev_1 dev_2 st_1
I место
Муниципальный округ № 72
(Фрунзенский район)
II место
ГБО У СОШ № 403
(Пушкинский район)
III место
ГБОУ СОШ №583
(Приморский район)
-
dev_LI dev_LV dev_LB
Лучший игрок:
Челмакина Кристина
(ГБОУ СОШ № 403,
Пушкинский район)
Лучший вратарь:
Зуевич Кристина
(Муниципальный округ № 72,
Фрунзенский район)
Лучший бомбардир:
Васильева Екатерина
(Муниципальный округ № 72,
Фрунзенский район)
-
-



24.05.2013
Завершился финальный городской турнир среди девочек.
Победителем Санкт-Петербургских соревнований стала команда Муниципального округа № 72 (Фрунзенский район),
второе место заняла команды ГБОУ СОШ № 403 (Пушкинский район),
третье – команда ГБОУ СОШ №583 (Приморский район).

Тарнирная таблица >>>



Индивидуальные номинации:
Лучший игрок: Челмакина Кристина (ГБОУ СОШ № 403, Пушкинский район)
Лучший вратарь: Зуевич Кристина (Муниципальный округ № 72, Фрунзенский район)
Лучший бомбардир: Васильева Екатерина (Муниципальный округ № 72, Фрунзенский район) – 13 мячей.

Определились все претенденты в трех возрастных категориях среди мальчиков на первенство в Санкт-Петербургских соревнованиях «Кожаный мяч» 2013 года.
Матчи за призовые места состоятся в воскресение 26 мая.

Календарь игр >>>



21.05.2013

Во вторник стартовал финальный городской турнир среди девочек.
После пяти игр лидирует комана ГБОУ СОШ №583, представляющая Приморский район.
Тарнирная таблица >>>



20.05.2013

По итогам шестого игрового дня определились все участники финальной стадии соревнований.

Календарь игр >>>


Внимание!

Матч в группе "З" средней возрастной группы между командами Калининского и Пушкинского районов 21 мая перенесен с 14:30 на 10:30.


Внимание!

Определился состав участников финального городского турнира среди девочек.

В соревнованиях примут участие 5 команд, представляющих Адмиралтейский, Петроградский, Приморский, Пушкинский и Фрунзенский раоны Санкт-Петербурга.

Игры пройдут в круг по принципу «каждый с каждым» в течение двух дней: 21 мая (вторник) и 24 мая (пятница).

Календарь игр >>>



17.05.2013


По итогам пятого игрового дня еще 5 команд вышли в финальную стадию соревнований:

Младшая возрастная группа - Лицей № 533 (Красногвардейский район);
Средняя возрастная группа - ГБОУ СОШ № 16 (Василеостровский район);
Старшая возрастная группа - ПМК «ФОРВАРД» (Адмиралтейский район), Союз 430 (Петродворцовый район) и команда, представляющая Выборгский район;


ВНИМАНИЕ!
Решением ГСК команда старшего возраста ГБОУ СОШ №175 Калининского района снята с соревнований.
В финальную стадию турнира из группы "Г" выходит команда ГБОУ СКОШ №3 Петроградского района.



В разделе "Фотогалерея" размещены фотографии команд финального турнира и фоторепортаж об играх 13 и 14 мая.


16.05.2013


Еще 3 команды завоевали право продолжить борьбу за главные призы соревнований:

Младшая возрастная группа - "Балтийская звезда" (Калининский район);
Средняя возрастная группа - ГБОУ СОШ № 79 МО "Прометей" (Калининский район);
Старшая возрастная группа - Лицей № 533 (Красногвардейский район);


15.05.2013

Третий игровой день выявил еще двух участников финальной стадии турнира: в младшей возрастной группе - команда МО Дворцовый округ, представляющая Центральный район, в средней возрастной группе - команда ГОУ СОШ № 436 (Ломоносов), представляющая Петродворцовый район.


14.05.2013

По итогам второго игрового дня в городского турнира в финальную стадию соревнований в младшей возрастной группе вышла команда СПб ГБУ «Ровесник» ПМК «Z» (Колпинский район), а в средней возрастной группе - команда "Монолит" (Выборгский район).


13.05.2013

В понедельник стартовал финальный городской турнир Санкт-Петербургских соревнований юных футболистов "Кожаный мяч 2013"

По итогам первого игрового дня в финальную стадию турнира вышли команда ПМК «ФОРВАРД» (Адмиралтейский район) в младшей возрастной группе и команда МО Ульянка (Кировский район) в средней возрастной группе.

02.05.2013

Уважаемые участнки соревнований!

Оркомитетом внесены некоторые уточнения в Положение о проведении Санкт-Петербургского турнира юных футболистов "Кожаный мяч-2013", касающиеся описания условий зачисления команде технического поражения (Статья 5), а также правил проведения матчей (Приложения 1 и 2).

Скачать версию Положения с уточнениями >>>



03.04.2013

Уважаемые коллеги!

Предлагаем Вашему вниманию календарь игр финального турнира в трех возрастных группах среди мальчиков.
В случае возникновения вопросов и уточнений, просьба обращатся к координатору проекта по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.



22.03.2013

Уважаемые коллеги!

Состоялось организационное совещание, а также открытая жеребьевка городского финального турнира Санкт-Петербургских соревнований юных футболистов «Кожаный мяч 2013».
К сожалению, на совещании не присутствовали представители следующих районов:
Петродворцовый, Центральный, Невский.
Представители этих районов могут обратиться по всем вопросам к организаторам (контакты >>>).



Результаты жеребьевки (по всем возрастам, кроме турнира девочек):

Группа "А":

Невский
Кировский
Адмиралтейский

Группа "Б":

Московский
Колпинский
Выборгский

Группа "В":

Центральный
Фрунзенский
Петродворцовый

Группа "Г":

Петроградский
Калининский
Курортный

Группа "Д":

Красногвардейский
Приморский
Василеостровский

Группа "Е":

Красносельский
Кронштадтский
Пушкинский


Жеребьевка турнира девочек состоится позднее.

В случае, если та или иная команда принимает решение сняться с соревнований, организаторы оставляют за собой право изменить состав групп.

Финальный городской турнир будет проходить с 13 по 26 мая 2013 года на стадионе "Политехник".

Игры младшего и среднего возрастов на групповом этапе пройдут спаренно, в один день (по возможности в первой половине дня).
Игры старшего возраста организаторы планируют проводить с 14 до 16 часов ежедневно.

Календарь игр финального городского турнира находится в стадии разработки и будет размещен в ближайшее время.

Подписанное Положение о проведении соревнований будет опубликовано не позднее 29.03.2013.
С проектом Положения можно ознакомиться на страничке "Документы" >>>

Спасибо Всем за участие!

Please publish modules in offcanvas position.