Главная страница 2014


26.05.2014 
Размещен фоторепортаж о финальном дне соревнований >>>


25.05.2014
Документ без названия

Лауреаты Санкт-Петербургского турнира юных футболистов «Кожаный мяч» 2014 года



Старшая возрастная группа (1999 - 2000 г.р.), мальчики
 st-1_m  st-2_m  st-3_m
I место
II место
III место
ГБОУ Лицей №64
(Приморский район)
МО "Дворцовый округ"
(Центральный район)
"Современник"
(Выборгский район)
     
Индивидуальные номинации

-

 st-LI_m  st-LB_m  st-LV_m
Лучший игрок
Лучший бомбардир
Лучший вратарь
Федоткин Максим
"Современник"
(Выборгский район)
Андриянов Игорь
ГБОУ Лицей №64
(Приморский район)
Богданов Роман
МО "Дворцовый округ"
(Центральный район)


Средняя возрастная группа (2001 - 2002 г.р.), мальчики
 sr-1_m  sr-2_m  sr-3_m
I место
II место
III место
ГБОУ Лицей №95
(Калининский район)
ГБОУ школа №453
(Выборгский район)
ГБОУ СОШ №515
(Красногвардейский район)
     
Индивидуальные номинации

-

 sr-LI_m  sr-LB_m  sr-LV_m
Лучший игрок
Лучший бомбардир
Лучший вратарь
Андрющенков Андрей
ГБОУ школа №453
(Выборгский район)
Ибадуллаев Джамиль
ГБОУ Лицей №95
(Калининский район)
Смирнов Егор
ГБОУ Лицей №95
(Калининский район)


Младшая возрастная группа (2003 – 2004 г.р.), мальчики
 ml-1_m  ml-2_m  ml-3_m
I место
II место
III место
МО "Дворцовый округ"
(Центральный район)
ШСК "Озерки" - Гимназия №622
(Выборгский район)
ГБОУ СОШ №692
(Калининский район)
     
Индивидуальные номинации

-

 ml-LI_m    ml-LV_m
Лучший игрок
Лучший бомбардир
Лучший вратарь
Хачатрян Максим
ГБОУ СОШ №692
(Калининский район)

Орбелян Сергей
ГБОУ СОШ №297
(Пушкинский раон)

Жуков Иван
МО "Дворцовый округ"
(Центральный район)


Средняя возрастная группа (2001 - 2002 г.р.), девочки

 d-sr-1_m  d-sr-2_m  d-sr-3_m
I место
II место
III место
МО "Невская застава"
(Невский район)
ГБОУ СОШ №31
(Василеостровский район)
ГБОУ СОШ №403
(Пушкинский район)
     
Индивидуальные номинации

-

 d-sr-LI_m  d-sr-LB_m  d-sr-LV_m
Лучший игрок
Лучший бомбардир
Лучший вратарь
Маринова Александра
МО "Невская застава"
(Невский район)
Владимирская Любовь
МО "Невская застава"
(Невский район)
Куровская Мария
ГБОУ СОШ №403
(Пушкинский район)


Младшая возрастная группа (2003 – 2004 г.р.), девочки

 d-ml-1_m  d-ml-2_m  d-ml-3_m
I место
II место
III место
МО "Невская застава"
(Невский район)
ГБОУ СОШ №535
(Калининский район)
ГБОУ Гимназия №56
(Петроградский район)
     
Индивидуальные номинации
-
 d-ml-LI_m  d-ml-LB_m  d-ml-LV_m
Лучший игрок
Лучший бомбардир
Лучший вратарь
Смирнова Софья
ГБОУ СОШ №535
(Калининский район)
Васильева Екатерина
МО "Невская застава"
(Невский район)
Носенко Анастасия
ГБОУ Гимназия №56
(Петроградский район)





23.05.2014 

Уважаемые участники турнира!

Определились все претенденты на призовые места Санкт-Петербургских соревнованиях «Кожаный мяч 2014».

Матчи за окончательное определение мест и церемонии награждения лауреатов пройдут в воскресенье 25 мая на стадионе «Политехник».

Расписание >>>


22.05.2014 

Уважаемые друзья!

25 мая в рамках заключительного дня соревнований в течении всего дня на стадионе «Политехник» будет проходить
ПРАЗДИК ФУТБОЛА ОТ КОМПАНИИ КОКА-КОЛА.

Аттракционы, конкурсы, призы и подарки!

Добро пожаловать!



20.05.2014 

По итогам игрового дня в младшей возрастной группе среди команд девочек сформированы составы групп второго этапа соревнований.

В средней возрастной группе определились участники матчей за призовые места.



19.05.2014 

Во всех трех возрастных группах среди команд мальчиков определились участники второго этапа соревнований.
Игры в группах финальной стадии пройдут 21, 22 и 23 мая.



15.05.2014 

Уважаемые участники соревнований!
На
сайте обновлена фотогалерея, в которой вы можете посмотреть фото команд-участниц и фоторепортажи, а также скачать фотографии в хорошем разрешении.

Заходите по кнопке "Фотогалерея" в левом меню сайта.


14.05.2014  11:15

Вниманию руководителей команд девочек!
Оргкомитет соревнований утвердил состав участников, формат проведения и расписания финальных турниров среди команд девочек в младшей и средней возрастных группах.

Формат турнира и распределение команд в младшей возрастной группе >>>

Формат турнира и распределение команд в средней возрастной группе >>>

Календарь игр с учетом соревнований среди девочек >>>



12.05.2014

По итогам первого игрового дня финального городского турнира «Кожаный мяч 2014» определились первые участники финальной стадии соревнований:

- в младшей возрастной группе – команда ГБОУ СОШ №297 (Пушкинский район);

- в средней возрастной группе – команда ГБОУ СОШ №464 (Пушкинский район).

Просьба к участникам обратить внимание на текущие коррекции в календаре соревнований >>>


7.05.2014

Уважаемые друзья!

Оргкомитет соревнований поздравляет Вас Праздником Победы!
Желаем Вам здоровья, благополучия, многочисленных спортивных достижений и побед!

Напоминаем, что 12 мая в понедельник на стадионе «Политехник» стартует финальный турнир Санкт-Петербургских соревнований «Кожаный мяч 2014».

С 9:30 утра пройдут игры в группе «А» среди команд в младшем и среднем возрастах.
Просьба заблаговременно прибыть на стадион для заполнения протоколов и разминки.

С 13:30 будут проведены три матча среди команд старшей возрастной группы.



16.04.2014

Уважаемые участники турнира!

Публикуем Календарь игр финального городского турнира «Кожаный мяч 2014» >>>

Матчи будут проходить на стадионе «Политехник» (Санкт-Петербург, ул. Политехническая, 27).



14.04.2014

Уважаемые участники турнира!
Представляем Вашему вниманию утвержденное

Положение о проведении Санкт-Петербургского турнира юных футболистов «Кожаный мяч 2014»

Другие документы:

Заявочный лист (бланк на 2014 год в формате Word)

Положение о всероссийских соревнованиях по футболу «Кожаный мяч 2014»


02.04.2014

В Федерации футбола Санкт-Петербурга прошло совещание по вопросам организации и проведения турнира юных футболистов «Кожаный мяч 2014», на котором состоялась жеребьевка финального городского турнира.

По итогам жеребьевки во всех трех возрастных группах среди мальчиков команды, представляющие районы города, распределились следующим образом:

Группа А

Пушкинский
Фрунзенский
Невский

Группа Б

Кронштадтский
Выборгский
Красносельский

Группа В

Петроградский
Кировский
Приморский


Группа Г

Адмиралтейский
Центральный
Колпинский


Группа Д

Петродворцовый
Московский
Калининский


Группа Е

Василеостровский
Курортный
Красногвардейский




Please publish modules in offcanvas position.