Календарь игр финального городского турнира 2017 года

(девушки)

 

 

22 апреля (суббота)

№ матча

Поле

Время

Возраст

Группа

Соперники (районы)

Результат

 

 

 

 

 

 

 

1

Поле 1

11:00

Старший

C

Калининский - Пушкинский

3:0

             

24 апреля (понедельник)

№ матча

Поле

Время

Возраст

Группа

Соперники (районы)

Результат

 

 

 

 

 

 

 

2

Поле 1

11:00

Старший

A

Василеостровский - Петроградский

0:6

3

Поле 1

12:10

Старший

C

Пушкинский - Колпинский

0:2

4

Поле 1

13:20

Старший

D

Красносельский - Петродворцовый

2:1

             

25 апреля (вторник)

№ матча

Поле

Время

Возраст

Группа

Соперники (районы)

Результат

 

 

 

 

 

 

 

5

Поле 1-1

10:00

Средний

A

Василеостровский - Петроградский

+:- (3:0)

6

Поле 1-2

10:00

Средний

B

Приморский - Центральный

-:+ (0:3)

7

Поле 1-1

11:00

Средний

A

Петроградский - Колпинский

-:-

8

Поле 1-2

11:00

Средний

B

Центральный - Красногвардейский

0:1

9

Поле 1-1

12:00

Средний

A

Колпинский - Василеостровский

-:+ (0:3)

10

Поле 1-2

12:00

Средний

B

Красногвардейский - Приморский

0:4

11

Поле 1-1

13:00

Средний

C

Выборгский - Пушкинский

-:+ (0:3)

12

Поле 1-1

13:00

Средний

D

Невский - Красносельский

0:4

13

Поле 1-2

14:00

Средний

C

Пушкинский - Адмиралтейский

8:0

14

Поле 1-1

14:00

Средний

D

Красносельский - Калининский

+:- (3:0)

15

Поле 1-2

15:00

Средний

C

Адмиралтейский - Выборгский

+:- (3:0)

16

Поле 1-1

15:00

Средний

D

Калининский – Невский

-:+ (0:3)


 

 

 

 

 

 

 

17

Поле 2

10:00

Старший

B

Приморский – Центральный

+:- (3:0)

18

Поле 2

13:00

Старший

C

Колпинский – Калининский

0:2

 

             

26 апреля (среда)

№ матча

Поле

Время

Возраст

Группа

Соперники (районы)

Результат

 

 

 

 

 

 

 

19

Поле 1-1

10:00

Младший

A

Калининский – Василеостровский

2:0

20

Поле 1-2

10:00

Младший

B

Приморский – Центральный

+:- (3:0)

21

Поле 1-1

10:45

Младший

A

Василеостровский – Петроградский

1:0

22

Поле 1-2

10:45

Младший

B

Центральный – Красногвардейский

-:-

23

Поле 1-1

11:30

Младший

A

Петроградский – Калининский

0:7

24

Поле 1-2

11:30

Младший

B

Красногвардейский – Приморский

-:+ (0:3)

25

Поле 1-1

12:15

Младший

C

Красносельский – Пушкинский

2:0

26

Поле 1-1

13:00

Младший

C

Пушкинский – Невский

+:- (3:0)

27

Поле 1-1

13:45

Младший

C

Невский – Красносельский

-:+ (0:3)

 

 

 

 

 

 

 

28

Поле 2

13:00

Старший

K

СК «Чкаловский» (Петроградский) - ГБОУ СОШ №535 (Калининский)

0:4

29

Поле 2

14:10

Старший

L

ГБОУ СОШ №106 (Приморский) - ГБОУ СОШ №467 (Колпинский)

1:0

 


           

27 апреля (четверг)

№ матча

Поле

Время

Возраст

Группа

Соперники (районы)

Результат

 

 

 

 

 

 

 

30

Поле 1-1

10:00

Средний

K

ГБОУ СОШ №17 (Василеостровский) - ГБОУ Школа №509 (Красносельский)

1:2

31

Поле 1-2

10:00

Средний

L

"Лиговка-Ямская" (Центральный) - ГБОУ Школа №645 (Пушкинский)

0:0
(пен. –
2:0)

32

Поле 1-1

11:00

Средний

K

ГБОУ СОШ №583 (Приморский) - ГБОУ СОШ №17 (Василеостровский)

9:1

33

Поле 1-2

11:00

Средний

L

ГБОУ Школа №14 (Невский) - "Лиговка-Ямская" (Центральный)

-:+
(0:3)

34

Поле 1-1

12:00

Средний

K

ГБОУ Школа №509 (Красносельский) -ГБОУ СОШ №583 (Приморский)

0:6

35

Поле 1-2

12:00

Средний

L

ГБОУ Школа №645 (Пушкинский) - ГБОУ Школа №14 (Невский)

+:-
(3:0)

36

Поле 1-1

13:00

Младший

K

ГБОУ Лицей №126 (Калининский) - ГБОУ СОШ №291 (Красносельский)

3:1

37

Поле 1-2

13:00

Младший

L

ГБОУ Школа №15 (Василеостровский) - ГБОУ Школа №583 (Приморский)

0:0

38

 

 

 

 

 

 

39

Поле 1-2

13:45

Младший

L

ГБОУ СОШ №511 (Пушкинский) - ГБОУ Школа №15 (Василеостровский)

0:0

40

 

 

 

 

 

 

41

Поле 1-2

14:30

Младший

L

ГБОУ Школа №583 (Приморский) - ГБОУ СОШ №511 (Пушкинский)

2:0

             

42

Поле 2

13:00

Старший

K

ПМК «Кристалл-Ровесник» (Петродворцовый) - СК «Чкаловский» (Петроградский)

2:0

43

Поле 2

14:10

Старший

L

«Красносёлочка» (Красносельский) - ГБОУ СОШ №106 (Приморский)

5:0 

 

           

28 апреля (пятница)

№ матча

Поле

Время

Возраст

Группа

Соперники (районы)

Результат

             

44

Поле 1

11:00

Старший

K

ГБОУ СОШ №535 (Калининский) - ПМК «Кристалл-Ровесник» (Петродворцовый)

2:0

45

Поле 1

12:10

Старший

L

ГБОУ СОШ №467 (Колпинский) - «Красносёлочка» (Красносельский)

0:1

             

29 апреля (суббота)

№ матча

Поле

Время

Возраст

Группа

Соперники (районы)

Результат

 

 

 

 

 

 

 

46

Поле 1-1

10:00

Средний

 

Матч за 3-е место
ГБОУ Школа №509 (Красносельский)  - ГБОУ Школа №645 (Пушкинский)

0:5

47

Поле 1-2

10:00

Младший

 

Матч за 3-е место
ГБОУ СОШ №291 (Красносельский) -
Школа №15 (Василеостровский)

2:0

48

Поле 1-1

11:00

Средний

 

Финал
ГБОУ СОШ №583 (Приморский) - "Лиговка-Ямская" (Центральный)

0:1

49

Поле 1-2

11:00

Младший

 

Финал
ГБОУ Лицей №126 (Калининский) - ГБОУ Школа №583 (Приморский)

1:0

 

Поле 1

12:00

 

 

Награждение

Младший и Средний возраст

 

50

Поле 1

12:30

Старший

 

Матч за 3-е место

ПМК «Кристалл-Ровесник» (Петродворцовый) - ГБОУ СОШ №106 (Приморский)

 1:1
(пен. – 3:2)

51

Поле 1

13:40

Старший

 

Финал

ГБОУ СОШ №535 (Калининский) - «Красносёлочка» (Красносельский)

 2:0

 

Поле 1

15:00

 

 

Награждение

Старший возраст

 


 

 

 

 

  

Please publish modules in offcanvas position.