Календарь игр финального городского турнира 2018 года

(девушки)

 

 

25 апреля (среда)

№ матча

Поле

Время

Возраст

Группа

Соперники (районы)

Результат

 

 

 

 

 

 

 

1

Поле 1

10:00

Старший

А

Красносельский-Пушкинский

 13:0

2

Поле 1

11:10

Старший

С

Петродворцовый-Приморский

 0:8

 

26 апреля (четверг)

№ матча

Поле

Время

Возраст

Группа

Соперники (районы)

Результат

 

 

 

 

 

 

 

3

Поле 1

10:00

Старший

А

Василеостровский-Красносельский

 0:4

4

Поле 1

11:10

Старший

В

Колпинский-Красногвардейский

 0:5

5

Поле 1

12:20

Старший

С

Выборгский-Петродворцовый

 -:+ (0:3)

 

27 апреля (пятница)

№ матча

Поле

Время

Возраст

Группа

Соперники (районы)

Результат

 

 

 

 

 

 

 

7

Поле 1-1

10:00

Средний

A

Пушкинский-Василеостровский

 9:0

8

Поле 1-2

10:00

Средний

С

Приморский-Невский

 6:0

9

Поле 1-1

11:00

Средний

A

Колпинский-Пушкинский

 0:3

10

Поле 1-2

11:00

Средний

С

Невский-Петродворцовый

 0:3

11

Поле 1-1

12:00

Средний

A

Василеостровский-Колпинский

 0:5

12

Поле 1-2

12:00

Средний

С

Петродворцовый-Приморский

 0:11

13

Поле 1-1

13:00

Средний

В

Красносельский-Калининский

 6:1
             

14

Поле 1-1

14:10

Старший

С

Приморский-Выборгский

 +:-(3:0)

15

Поле 1-1

15:20

Старший

А

Пушкинский-Василеостровский

 0:5

 

28 апреля (суббота)

№ матча

Поле

Время

Возраст

Группа

Соперники (районы)

Результат

 

 

 

 

 

 

 

16

Поле 1-1

10:00

Младший

A

Пушкинский-Василеостровский

6:0 

17

Поле 1-1

10:45

Младший

A

Василеостровский-Красносельский

1:6 

18

Поле 1-2

10:45

Младший

C

Приморский-Невский

     2:2   (пен.2:1)

19

Поле 1-1

11:30

Младший

A

Красносельский-Пушкинский

1:5 

20

Поле 1-2

11:30

Младший

B

Петродворцовый-Центральный

 0:3
             

21

Поле 1-1

12:20

Старший

K

ЦФКСиЗ "Красносёлочка" (Красносельский) - ГБОУ Шк  467 (Колпинский)

 4:1

22

Поле 1-1

13:30

Старший

L

ГБОУ СОШ № 319 (Петродворцовый)-ГБОУ СОШ № 164 (Красногвардейский)

-:+ (0:3)


 

3 мая (четверг)

№ матча

Поле

Время

Возраст

Группа

Соперники (районы)

Результат

 

 

 

 

 

 

 

23

Поле 1-1

10:00

Средний

K

 "Красотки" (ГБОУ СОШ № 645 Пушкинский) - Лицей № 126 (Калининский)

 4:0

24

Поле 1-2

10:00

Средний

L

ГБОУ СОШ № 467 (Колпинский)-ШСК "Олимп - 291" (Красносельский)

 2:6

25

Поле 1-1

11:00

Средний

K

ШСК "Олимп"  (Приморский) -"Красотки" (ГБОУ СОШ № 645 Пушкинский)

3:0 

26

Поле 1-2

11:00

Средний

L

ШСК "Стрельна"ГБОУ Шк № 413 (Петродворцовый) -ГБОУ СОШ № 467 (Колпинский)

 0:1

27

Поле 1-1

12:00

Средний

K

Лицей № 126 (Калининский)-ШСК "Олимп"  (Приморский)

 1:3

28

Поле 1-2

12:00

Средний

L

ШСК "Олимп - 291" (Красносельский)-ШСК "Стрельна"ГБОУ Шк № 413 (Петродворцовый) 

+:-

(3:0 ) 

             

29

Поле 1-1

13:00

Младший

K

ГБОУ СОШ № 604 (Пушкинский) -"Самсон" ГБОУ СОШ № 319 (Петродворцовый)

10:0 

30

Поле 1-2

13:00

Младший

L

"Девчата" ГБОУ Лицей № 369 (Красносельский)-ГБОУ СОШ № 169 (Центральный)

3:0 

31

Поле 1-1

13:45

Младший

K

ГБОУ СОШ № 583 (Приморский)-ГБОУ СОШ № 604 (Пушкинский)

1:10 

32

Поле 1-2

13:45

Младший

L

Гимназия № 498 (Невский) -Лицей № 369 (Красносельский)

0:3 

33

Поле 1-1

14:30

Младший

K

"Самсон" ГБОУ СОШ № 319 (Петродворцовый)-ГБОУ СОШ № 583 (Приморский)

-:+

(0:3) 

34

Поле 1-2

14:30

Младший

L

ГБОУ СОШ № 169 (Центральный) -Гимназия № 498 (Невский)

 0:1
             

35

Поле 2

15:15

Старший

K

 ГБОУ ШК № 106 (Приморский) -ЦФКСиЗ "Красносёлочка" (Красносельский)

 1:9

36

Поле 2

16:25

Старший

L

СОШ № 2 Спортивный клуб "Teamball" (Василеостровский)- ГБОУ СОШ № 319 (Петродворцовый)

+:-

(3:0)

             

4 мая (пятница)

№ матча

Поле

Время

Возраст

Группа

Соперники (районы)

Результат

             

37

Поле 1

13:00

Старший

K

ГБОУ Шк  467 (Колпинский)- ГБОУ ШК № 106 (Приморский)

 0:0

38

Поле 1

14:10

Старший

L

ГБОУ СОШ № 164 (Красногвардейский) - СОШ № 2 Спортивный клуб "Teamball" (Василеостровский)

0:3 

 

 

5 мая (суббота)

№ матча

Поле

Время

Возраст

Группа

Соперники (районы)

Результат

 

 

 

 

 

 

 

39

Поле 1-1

10:00

Средний

 

Матч за 3-е место

"Красотки" ГБОУ СОШ № 645 (Пушкинский) - ГБОУ СОШ № 467 (Колпинский)

 3:0

(ТП)

40

Поле 1-2

10:00

Младший

 

Матч за 3-е место

ГБОУ СОШ № 583 (Приморский) - Гимназия № 498 (Невский)

 2:2

(пен.3:2)

 

Поле 1-1

11:00

Средний

 

Финал

ШСК "Олимп" (Приморский) - ШСК "Олимп - 291" (Красносельский)

 0:5

41

Поле 1-2

11:00

Младший

 

Финал

ГБОУ СОШ № 604 (Пушкинский) - "Девчата" ГБОУ Лицей № 369 (Красносельский)

 1:0

42

Поле 1

12:00

 

 

Награждение

Младший и Средний возраст

 

43

Поле 1

12:30

Старший

 

Матч за 3-е место

ГБОУ Шк  467 (Колпинский) - ГБОУ СОШ № 164 (Красногвардейский)

 0:3

(ТП)

44

Поле 1

13:40

Старший

 

Финал

ЦФКСиЗ "Красносёлочка" (Красносельский) - СОШ № 2 Спортивный клуб "Teamball" (Василеостровский)

 7:0

 

Поле 1

15:00

 

 

Награждение

Старший возраст

 

Please publish modules in offcanvas position.