Календарь игр финального городского турнира 2017 года

(юноши)

Мандатная комиссия состоится в Федерации футбола (Московский пр., 148-д) 11 мая (четверг) с 12:00 до 16:00

СКАЧАТЬ КАЛЕНДАРЬ >>>

12 мая (пятница)

№ матча

Поле

Время

Возраст

Группа

Соперники (районы)

Результат

 

 

 

 

 

 

 

52

Поле 1

10:00

Старший

D

Приморский - Центральный

0:3

53

Поле 1

11:10

Старший

C

Кронштадтский - Василеостровский

7:0

54

Поле 1

12:20

Старший

E

Выборгский - Пушкинский

0:6

             

15 мая (понедельник)

№ матча

Поле

Время

Возраст

Группа

Соперники (районы)

Результат

 

 

 

 

 

 

 

55

Поле 1-1

10:00

Младший

A

Калининский - Кировский

2:0

56

Поле 1-2

10:00

Младший

D

Приморский - Центральный

1:1

57

Поле 1-1

10:45

Младший

A

Кировский - Курортный

+:- (3:0)

58

Поле 1-2

10:45

Младший

D

Центральный - Фрунзенский

12:0

59

Поле 1-1

11:30

Младший

A

Курортный - Калининский

-:+ (0:3)

60

Поле 1-2

11:30

Младший

D

Фрунзенский - Приморский

1:4

61

Поле 1-1

12:15

Младший

C

Кронштадтский - Василеостровский

+:- (3:0)

62

Поле 1-2

12:15

Младший

E

Адмиралтейский - Выборгский

1:6

63

Поле 1-1

13:00

Младший

C

Василеостровский - Петроградский

-:+ (0:3)

64

Поле 1-2

13:00

Младший

E

Выборгский - Пушкинский

2:0

65

Поле 1-1

13:45

Младший

C

Петроградский - Кронштадтский

0:8

66

Поле 1-2

13:45

Младший

E

Пушкинский - Адмиралтейский

0:2

67

Поле 1-1

14:30

Младший

B

Московский - Красногвардейский

0:10

68

Поле 1-2

14:30

Младший

F

Красносельский - Петродворцовый

3:2

 

 

 

 

 

 

 

69

Поле 2

9:00

Старший

C

Василеостровский - Петроградский

-:+ (0:3)

70

Поле 2

10:10

Старший

D

Центральный - Фрунзенский

9:1

71

Поле 2

11:20

Старший

E

Пушкинский - Адмиралтейский

6:1

72

Поле 2

12:30

Старший

F

Красносельский - Петродворцовый

+:- (3:0)

73

Поле 2

13:40

Старший

A

Калининский - Кировский

+:- (3:0)

74

Поле 2

14:50

Старший

B

Московский - Красногвардейский

1:1 (пен. 6:7)

 

             

16 мая (вторник)

№ матча

Поле

Время

Возраст

Группа

Соперники (районы)

Результат

 

 

 

 

 

 

 

75

Поле 1-1

10:00

Средний

C

Василеостровский - Петроградский

5:0

76

Поле 1-2

10:00

Средний

D

Приморский - Центральный

2:0

77

Поле 1-1

11:00

Средний

C

Петроградский - Кронштадтский

0:17

78

Поле 1-2

11:00

Средний

D

Центральный - Фрунзенский

1:4

79

Поле 1-1

12:00

Средний

C

Кронштадтский - Василеостровский

4:1

80

Поле 1-2

12:00

Средний

D

Фрунзенский - Приморский

0:1

81

Поле 1-1

13:00

Средний

E

Выборгский - Пушкинский

2:2

82

Поле 1-2

13:00

Средний

F

Невский - Красносельский

0:3

83

Поле 1-1

14:00

Средний

E

Пушкинский - Адмиралтейский

0:4

84

Поле 1-2

14:00

Средний

F

Петродворцовый - Невский

3:1

85

Поле 1-1

15:00

Средний

E

Адмиралтейский - Выборгский

4:4

86

Поле 1-2

15:00

Средний

F

Красносельский - Петродворцовый

5:3


 

 

 

 

 

 

 

87

Поле 2

9:30

Старший

D

Фрунзенский - Приморский

1:8

88

Поле 2

13:00

Старший

E

Адмиралтейский - Выборгский

-:+ (0:3)

89

Поле 2

14:10

Старший

C

Петроградский - Кронштадтский

0:4

             

17 мая (среда)

№ матча

Поле

Время

Возраст

Группа

Соперники (районы)

Результат

 

 

 

 

 

 

 

90

Поле 1-1

11:00

Средний

A

Калининский - Кировский

2:2 (пен. 2:3)

91

Поле 1-2

11:00

Средний

B

Колпинский - Красногвардеский

2:6

 

 

 

 

 

 

 

92

Поле 1

12:10

Старший

K

ГБОУ Лицей №126 (Калининский) - ГБОУ СОШ №521 (Красногвардейский)

1:2

93

Поле 1

13:20

Старший

L

Муниципальный округ №78 (Центральный) - ГБОУ СОШ №511 (Пушкинский)

1:3

 


           

18 мая (четверг)

№ матча

Поле

Время

Возраст

Группа

Соперники (районы)

Результат

 

 

 

 

 

 

 

94

Поле 1-1

10:00

Средний

K

ГБОУ СОШ №551 (Кировский) - Гимназия №196 (Красногвардейский)

2:1

95

Поле 1-2

10:00

Средний

L

ГБОУ СОШ №583 "Банзай" (Приморский) - ГБОУ СОШ №306 (Адмиралтейский)

5:1

96

Поле 1-1

11:00

Средний

K

ДЮСШ Кронштадт (Кронштадтский) -ГБОУ СОШ №551 (Кировский)

6:0

97

Поле 1-2

11:00

Средний

L

ГБОУ СОШ №391 (Красносельский) - ГБОУ СОШ №583 "Банзай" (Приморский)

0:4

98

Поле 1-1

12:00

Средний

K

Гимназия №196 (Красногвардейский) - ДЮСШ Кронштадт (Кронштадтский)

0:17

99

Поле 1-2

12:00

Средний

L

ГБОУ СОШ №306 (Адмиралтейский) -ГБОУ СОШ №391 (Красносельский)

2:1

100

Поле 1-1

13:00

Младший

K

ГБОУ СОШ №535 (Калининский) - Лицей №533 (Красногвардейский)

1:2

101

Поле 1-2

13:00

Младший

L

Муниципальный округ №78 (Центральный) - ГБОУ Школа №457 (Выборгский)

4:0

102

Поле 1-1

13:45

Младший

K

ДЮСШ Кронштадт (Кронштадтский) - ГБОУ СОШ №535 (Калининский)

3:1

103

Поле 1-2

13:45

Младший

L

ГБОУ Гимназия №271 (Красносельский) - Муниципальный округ №78 (Центральный)

1:5

104

Поле 1-1

14:30

Младший

K

Лицей №533 (Красногвардейский) - ДЮСШ Кронштадт (Кронштадтский)

2:0

105

Поле 1-2

14:30

Младший

L

ГБОУ Школа №457 (Выборгский) - ГБОУ Гимназия №271 (Красносельский)

2:1

             

106

Поле 2

13:00

Старший

K

ДЮСШ "Кронштадт" (Кронштадтский) - ГБОУ Лицей №126 (Калининский)

6:0

107

Поле 2

14:10

Старший

L

ГБОУ СОШ №237 (Красносельский) - Муниципальный округ №78 (Центральный)

0:2

             

 

 

19 мая (пятница)

№ матча

Поле

Время

Возраст

Группа

Соперники (районы)

Результат

             

108

Поле 1

11:00

Старший

K

ГБОУ СОШ №521 (Красногвардейский) - ДЮСШ "Кронштадт" (Кронштадтский)

0:9

109

Поле 1

12:10

Старший

L

ГБОУ СОШ №511 (Пушкинский) - ГБОУ СОШ №237 (Красносельский)

7:1

             

20 мая (суббота)

№ матча

Поле

Время

Возраст

Группа

Соперники (районы)

Результат

 

 

 

 

 

 

 

110

Поле 1-1

10:00

Средний

 

Матч за 3-е место

ГБОУ СОШ №551 (Кировский) - ГБОУ СОШ №306 (Адмиралтейский)

3:1

111

Поле 1-2

10:00

Младший

 

Матч за 3-е место

ДЮСШ Кронштадт (Кронштадтский) - ГБОУ Школа №457 (Выборгский)

-:+ (0:3)

112

Поле 1-1

11:00

Средний

 

Финал

ДЮСШ Кронштадт (Кронштадтский) - ГБОУ СОШ №583 "Банзай" (Приморский)

0:0 (пен. – 3:2)

113

Поле 1-2

11:00

Младший

 

Финал
Лицей №533 (Красногвардейский) - Муниципальный округ №78 (Центральный)

0:2

 

Поле 1

12:00

 

 

Награждение

Младший и Средний возраст

 

114

Поле 1

12:30

Старший

 

Матч за 3-е место

ГБОУ СОШ №521 (Красногвардейский) - Муниципальный округ №78 (Центральный)

0:5

115

Поле 1

13:40

Старший

 

Финал

ДЮСШ "Кронштадт" (Кронштадтский) - ГБОУ СОШ №511 (Пушкинский)

2:2 (пен. – 3:5)

 

Поле 1

15:00

 

 

Награждение

Старший возраст

 

 

 

 

 


 

Please publish modules in offcanvas position.